
অল ক্রাইমস.টিভি ডেস্ক
ঢালিউডের আলোচিত চিত্রনায়িকা পরীমণি বরাবরই নিজের গ্ল্যামার আর ফ্যাশন সেন্স দিয়ে ভক্তদের মাতিয়ে রাখেন। তবে এবার কোনো জমকালো সাজগোজ নয়, বরং একদম ঘরোয়া ও স্নিগ্ধ ‘নো মেকআপ’ লুকে ধরা দিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নতুন করে আলোচনার সৃষ্টি করেছেন তিনি।
সোমবার (১১ মে ২০২৬) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে একগুচ্ছ নতুন ছবি শেয়ার করেন পরীমণি। ছবিতে দেখা যায়, গোধূলি বেলার মায়াবী সূর্যাস্তের প্রেক্ষাপটে একটি সুইমিং পুলের ধারে অবসাদমুক্ত সময় কাটাচ্ছেন তিনি। পরনে ছিল হালকা রঙের ফ্লোরাল প্রিন্টের একটি শ্রাগ, যা তার স্নিগ্ধতাকে আরও বাড়িয়ে দিয়েছে। কোনো কৃত্রিম প্রসাধন ছাড়াই পরীর এই সহজাত সৌন্দর্য নেটিজেনদের মন জয় করে নিয়েছে। বিশেষ করে তার পায়ের মেহেদির আলপনা আর আনমনা হয়ে সূর্যাস্ত দেখার ভঙ্গিটি ছিল নজরকাড়া।
ব্যক্তিজীবনের নানা ঝঞ্ঝাট সামলে পরীমণি এখন সন্তানদের নিয়ে নিজের মতো করে সময় কাটাতে পছন্দ করেন। তার এই নতুন রূপ দেখে ভক্তরা প্রশংসায় ভাসিয়েছেন কমেন্ট বক্স। কেউ তাকে ‘রূপের রানী’ আবার কেউ ‘মায়াবী পরী’ বলে সম্বোধন করেছেন। মেকআপের আড়ালে না থেকেও যে এমন আবেদনময়ী হওয়া যায়, পরীমণি যেন আরও একবার সেটাই প্রমাণ করলেন।





